東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 06:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:11発 | 池袋 |
06:13着 06:14発 |
新大塚 | 1番線 | 2分 |
06:15着 06:16発 |
茗荷谷 | 1番線 | 4分 |
06:18着 06:18発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
06:20着 06:20発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
06:21着 06:22発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 10分 |
06:23着 06:24発 |
淡路町 | 1番線 | 12分 |
06:25着 06:26発 |
大手町(東京) | 1番線 | 14分 |
06:27着 06:27発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
06:29着 06:30発 |
銀座 | 3番線 | 18分 |
06:31着 06:32発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 20分 |
06:33着 06:34発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 22分 |
06:36着 06:36発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
06:38着 06:39発 |
四ツ谷 | 1番線 | 27分 |
06:41着 06:41発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
06:42着 06:43発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 31分 |
06:44着 06:45発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 33分 |
06:45着 06:46発 |
新宿 | 1番線 | 34分 |
06:48着 06:48発 |
西新宿 | 1番線 | 37分 |
06:50着 06:50発 |
中野坂上 | 39分 |
06:52着 06:52発 |
新中野 | 1番線 | 41分 |
06:54着 06:54発 |
東高円寺 | 1番線 | 43分 |
06:55着 06:56発 |
新高円寺 | 1番線 | 44分 |
06:57着 06:58発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 46分 |
07:00着 |
荻窪 | 49分 |