東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 23:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:39発 | 池袋 |
23:42着 23:42発 |
新大塚 | 1番線 | 3分 |
23:44着 23:44発 |
茗荷谷 | 1番線 | 5分 |
23:46着 23:47発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
23:48着 23:49発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
23:50着 23:50発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
23:52着 23:52発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
23:54着 23:54発 |
大手町(東京) | 1番線 | 15分 |
23:55着 23:56発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
23:58着 23:58発 |
銀座 | 3番線 | 19分 |
00:00着 00:00発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
00:02着 00:02発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
00:04着 00:05発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
00:07着 00:07発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
00:09着 00:10発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
00:11着 00:11発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
00:13着 00:13発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 34分 |
00:14着 00:15発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
00:16着 00:17発 |
西新宿 | 1番線 | 37分 |
00:18着 00:19発 |
中野坂上 | 39分 |
00:20着 00:21発 |
新中野 | 1番線 | 41分 |
00:22着 00:23発 |
東高円寺 | 1番線 | 43分 |
00:24着 00:24発 |
新高円寺 | 1番線 | 45分 |
00:26着 00:26発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 47分 |
00:29着 |
荻窪 | 50分 |