東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 22:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:38発 | 池袋 |
22:41着 22:41発 |
新大塚 | 1番線 | 3分 |
22:43着 22:43発 |
茗荷谷 | 1番線 | 5分 |
22:46着 22:46発 |
後楽園 | 1番線 | 8分 |
22:47着 22:48発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
22:49着 22:50発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
22:51着 22:51発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
22:53着 22:53発 |
大手町(東京) | 1番線 | 15分 |
22:54着 22:55発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
22:57着 22:57発 |
銀座 | 3番線 | 19分 |
22:59着 23:00発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
23:01着 23:02発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
23:03着 23:04発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
23:06着 23:07発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
23:08着 23:09発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
23:10着 23:11発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
23:12着 23:12発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 34分 |
23:13着 23:14発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
23:15着 23:16発 |
西新宿 | 1番線 | 37分 |
23:17着 23:18発 |
中野坂上 | 39分 |
23:20着 23:20発 |
新中野 | 1番線 | 42分 |
23:21着 23:22発 |
東高円寺 | 1番線 | 43分 |
23:23着 23:24発 |
新高円寺 | 1番線 | 45分 |
23:25着 23:26発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 47分 |
23:28着 |
荻窪 | 50分 |