東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 21:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:30発 | 池袋 |
21:33着 21:33発 |
新大塚 | 1番線 | 3分 |
21:35着 21:35発 |
茗荷谷 | 1番線 | 5分 |
21:37着 21:38発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
21:39着 21:40発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
21:41着 21:42発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
21:43着 21:43発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
21:45着 21:45発 |
大手町(東京) | 1番線 | 15分 |
21:46着 21:47発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
21:49着 21:49発 |
銀座 | 3番線 | 19分 |
21:51着 21:52発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
21:53着 21:53発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
21:55着 21:56発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
21:58着 21:59発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
22:00着 22:01発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
22:02着 22:03発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
22:04着 22:04発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 34分 |
22:05着 22:06発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
22:07着 22:08発 |
西新宿 | 1番線 | 37分 |
22:09着 22:10発 |
中野坂上 | 39分 |
22:11着 22:12発 |
新中野 | 1番線 | 41分 |
22:13着 22:14発 |
東高円寺 | 1番線 | 43分 |
22:15着 22:15発 |
新高円寺 | 1番線 | 45分 |
22:17着 22:17発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 47分 |
22:20着 |
荻窪 | 50分 |