東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 21:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:05発 | 池袋 |
21:08着 21:08発 |
新大塚 | 1番線 | 3分 |
21:10着 21:10発 |
茗荷谷 | 1番線 | 5分 |
21:13着 21:13発 |
後楽園 | 1番線 | 8分 |
21:14着 21:15発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
21:16着 21:17発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
21:18着 21:19発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
21:20着 21:20発 |
大手町(東京) | 1番線 | 15分 |
21:22着 21:22発 |
東京 | 1番線 | 17分 |
21:24着 21:25発 |
銀座 | 3番線 | 19分 |
21:26着 21:27発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
21:28着 21:29発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
21:30着 21:31発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
21:33着 21:34発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
21:35着 21:36発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
21:37着 21:38発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
21:39着 21:39発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 34分 |
21:40着 21:42発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
21:44着 21:44発 |
西新宿 | 1番線 | 39分 |
21:46着 21:46発 |
中野坂上 | 41分 |
21:48着 21:48発 |
新中野 | 1番線 | 43分 |
21:50着 21:50発 |
東高円寺 | 1番線 | 45分 |
21:51着 21:52発 |
新高円寺 | 1番線 | 46分 |
21:53着 21:54発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 48分 |
21:56着 |
荻窪 | 51分 |