東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 21:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:35発 | 池袋 |
21:38着 21:38発 |
新大塚 | 1番線 | 3分 |
21:40着 21:40発 |
茗荷谷 | 1番線 | 5分 |
21:42着 21:43発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
21:44着 21:45発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
21:46着 21:46発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
21:48着 21:48発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
21:50着 21:50発 |
大手町(東京) | 1番線 | 15分 |
21:51着 21:52発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
21:54着 21:54発 |
銀座 | 3番線 | 19分 |
21:56着 21:56発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
21:58着 21:58発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
22:00着 22:01発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
22:03着 22:03発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
22:05着 22:06発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
22:07着 22:07発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
22:09着 22:09発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 34分 |
22:10着 22:11発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
22:12着 22:13発 |
西新宿 | 1番線 | 37分 |
22:14着 22:15発 |
中野坂上 | 39分 |
22:16着 22:17発 |
新中野 | 1番線 | 41分 |
22:18着 22:19発 |
東高円寺 | 1番線 | 43分 |
22:20着 22:20発 |
新高円寺 | 1番線 | 45分 |
22:22着 22:22発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 47分 |
22:25着 |
荻窪 | 50分 |