東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 20:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:04発 | 池袋 |
20:07着 20:07発 |
新大塚 | 1番線 | 3分 |
20:09着 20:09発 |
茗荷谷 | 1番線 | 5分 |
20:12着 20:14発 |
後楽園 | 1番線 | 8分 |
20:15着 20:16発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 11分 |
20:17着 20:17発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 13分 |
20:19着 20:19発 |
淡路町 | 1番線 | 15分 |
20:21着 20:21発 |
大手町(東京) | 1番線 | 17分 |
20:22着 20:23発 |
東京 | 1番線 | 18分 |
20:25着 20:25発 |
銀座 | 3番線 | 21分 |
20:27着 20:27発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 23分 |
20:29着 20:29発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 25分 |
20:31着 20:32発 |
赤坂見附 | 2番線 | 27分 |
20:34着 20:35発 |
四ツ谷 | 1番線 | 30分 |
20:36着 20:37発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 32分 |
20:38着 20:38発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 34分 |
20:40着 20:40発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 36分 |
20:41着 20:42発 |
新宿 | 1番線 | 37分 |
20:43着 20:44発 |
西新宿 | 1番線 | 39分 |
20:45着 20:46発 |
中野坂上 | 41分 |
20:47着 20:48発 |
新中野 | 1番線 | 43分 |
20:49着 20:50発 |
東高円寺 | 1番線 | 45分 |
20:51着 20:51発 |
新高円寺 | 1番線 | 47分 |
20:53着 20:53発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 49分 |
20:56着 |
荻窪 | 52分 |