東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 18:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 池袋 |
18:07着 18:08発 |
新大塚 | 1番線 | 2分 |
18:10着 18:10発 |
茗荷谷 | 1番線 | 5分 |
18:12着 18:13発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
18:14着 18:14発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
18:16着 18:16発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
18:18着 18:18発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
18:20着 18:20発 |
大手町(東京) | 1番線 | 15分 |
18:21着 18:22発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
18:24着 18:24発 |
銀座 | 3番線 | 19分 |
18:26着 18:27発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
18:28着 18:29発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
18:31着 18:31発 |
赤坂見附 | 2番線 | 26分 |
18:34着 18:34発 |
四ツ谷 | 1番線 | 29分 |
18:36着 18:36発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 31分 |
18:38着 18:38発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 33分 |
18:39着 18:40発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 34分 |
18:41着 18:41発 |
新宿 | 1番線 | 36分 |
18:43着 18:43発 |
西新宿 | 1番線 | 38分 |
18:45着 18:46発 |
中野坂上 | 40分 |
18:47着 18:48発 |
新中野 | 1番線 | 42分 |
18:49着 18:50発 |
東高円寺 | 1番線 | 44分 |
18:51着 18:51発 |
新高円寺 | 1番線 | 46分 |
18:53着 18:53発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 48分 |
18:56着 |
荻窪 | 51分 |