東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 17:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:12発 | 池袋 |
17:15着 17:15発 |
新大塚 | 1番線 | 3分 |
17:17着 17:17発 |
茗荷谷 | 1番線 | 5分 |
17:20着 17:20発 |
後楽園 | 1番線 | 8分 |
17:22着 17:22発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 10分 |
17:23着 17:24発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
17:25着 17:26発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
17:27着 17:28発 |
大手町(東京) | 1番線 | 15分 |
17:29着 17:29発 |
東京 | 1番線 | 17分 |
17:31着 17:32発 |
銀座 | 3番線 | 19分 |
17:34着 17:34発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 22分 |
17:36着 17:36発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 24分 |
17:38着 17:39発 |
赤坂見附 | 2番線 | 26分 |
17:41着 17:42発 |
四ツ谷 | 1番線 | 29分 |
17:43着 17:44発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 31分 |
17:45着 17:46発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 33分 |
17:47着 17:47発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 35分 |
17:48着 17:49発 |
新宿 | 1番線 | 36分 |
17:50着 17:51発 |
西新宿 | 1番線 | 38分 |
17:53着 17:53発 |
中野坂上 | 41分 |
17:55着 17:55発 |
新中野 | 1番線 | 43分 |
17:57着 17:57発 |
東高円寺 | 1番線 | 45分 |
17:58着 17:59発 |
新高円寺 | 1番線 | 46分 |
18:00着 18:01発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 48分 |
18:03着 |
荻窪 | 51分 |