東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 17:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:57発 | 池袋 |
18:00着 18:00発 |
新大塚 | 1番線 | 3分 |
18:02着 18:02発 |
茗荷谷 | 1番線 | 5分 |
18:05着 18:05発 |
後楽園 | 1番線 | 8分 |
18:07着 18:07発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 10分 |
18:08着 18:09発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
18:10着 18:11発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
18:12着 18:13発 |
大手町(東京) | 1番線 | 15分 |
18:14着 18:14発 |
東京 | 1番線 | 17分 |
18:16着 18:17発 |
銀座 | 3番線 | 19分 |
18:19着 18:19発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 22分 |
18:21着 18:21発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 24分 |
18:23着 18:24発 |
赤坂見附 | 2番線 | 26分 |
18:26着 18:27発 |
四ツ谷 | 1番線 | 29分 |
18:28着 18:29発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 31分 |
18:30着 18:31発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 33分 |
18:32着 18:32発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 35分 |
18:33着 18:34発 |
新宿 | 1番線 | 36分 |
18:35着 18:36発 |
西新宿 | 1番線 | 38分 |
18:38着 18:38発 |
中野坂上 | 41分 |
18:40着 18:40発 |
新中野 | 1番線 | 43分 |
18:42着 18:42発 |
東高円寺 | 1番線 | 45分 |
18:43着 18:44発 |
新高円寺 | 1番線 | 46分 |
18:45着 18:46発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 48分 |
18:48着 |
荻窪 | 51分 |