東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 16:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:07発 | 池袋 |
16:10着 16:10発 |
新大塚 | 1番線 | 3分 |
16:12着 16:12発 |
茗荷谷 | 1番線 | 5分 |
16:14着 16:15発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
16:16着 16:17発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
16:18着 16:19発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
16:20着 16:20発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
16:22着 16:22発 |
大手町(東京) | 1番線 | 15分 |
16:23着 16:24発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
16:26着 16:26発 |
銀座 | 3番線 | 19分 |
16:28着 16:29発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
16:30着 16:30発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
16:32着 16:33発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
16:35着 16:36発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
16:37着 16:38発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
16:39着 16:39発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
16:41着 16:41発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 34分 |
16:42着 16:44発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
16:45着 16:46発 |
西新宿 | 1番線 | 38分 |
16:47着 16:48発 |
中野坂上 | 40分 |
16:50着 16:50発 |
新中野 | 1番線 | 43分 |
16:51着 16:52発 |
東高円寺 | 1番線 | 44分 |
16:53着 16:54発 |
新高円寺 | 1番線 | 46分 |
16:55着 16:56発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 48分 |
16:58着 |
荻窪 | 51分 |