東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 16:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:55発 | 池袋 |
16:57着 16:58発 |
新大塚 | 1番線 | 2分 |
17:00着 17:00発 |
茗荷谷 | 1番線 | 5分 |
17:02着 17:03発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
17:04着 17:04発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
17:06着 17:06発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
17:08着 17:08発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
17:10着 17:10発 |
大手町(東京) | 1番線 | 15分 |
17:11着 17:12発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
17:14着 17:14発 |
銀座 | 3番線 | 19分 |
17:16着 17:17発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
17:18着 17:19発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
17:21着 17:21発 |
赤坂見附 | 2番線 | 26分 |
17:24着 17:24発 |
四ツ谷 | 1番線 | 29分 |
17:26着 17:26発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 31分 |
17:28着 17:28発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 33分 |
17:29着 17:30発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 34分 |
17:31着 17:31発 |
新宿 | 1番線 | 36分 |
17:33着 17:33発 |
西新宿 | 1番線 | 38分 |
17:35着 17:36発 |
中野坂上 | 40分 |
17:37着 17:38発 |
新中野 | 1番線 | 42分 |
17:39着 17:40発 |
東高円寺 | 1番線 | 44分 |
17:41着 17:41発 |
新高円寺 | 1番線 | 46分 |
17:43着 17:43発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 48分 |
17:46着 |
荻窪 | 51分 |