東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:休日ダイヤ 07:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:10発 | 池袋 |
07:12着 07:13発 |
新大塚 | 1番線 | 2分 |
07:14着 07:15発 |
茗荷谷 | 1番線 | 4分 |
07:17着 07:17発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
07:19着 07:19発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
07:21着 07:21発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
07:23着 07:23発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
07:24着 07:25発 |
大手町(東京) | 1番線 | 14分 |
07:26着 07:26発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
07:28着 07:29発 |
銀座 | 3番線 | 18分 |
07:31着 07:31発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
07:33着 07:33発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
07:35着 07:36発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
07:38着 07:38発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
07:40着 07:40発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
07:42着 07:42発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
07:43着 07:44発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 33分 |
07:45着 07:45発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
07:47着 07:47発 |
西新宿 | 1番線 | 37分 |
07:49着 07:49発 |
中野坂上 | 39分 |
07:51着 07:51発 |
新中野 | 1番線 | 41分 |
07:53着 07:53発 |
東高円寺 | 1番線 | 43分 |
07:55着 07:55発 |
新高円寺 | 1番線 | 45分 |
07:57着 07:57発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 47分 |
07:59着 |
荻窪 | 49分 |