東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:休日ダイヤ 23:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:27発 | 池袋 |
23:30着 23:30発 |
新大塚 | 1番線 | 3分 |
23:32着 23:32発 |
茗荷谷 | 1番線 | 5分 |
23:34着 23:35発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
23:36着 23:37発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
23:38着 23:38発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
23:40着 23:40発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
23:42着 23:42発 |
大手町(東京) | 1番線 | 15分 |
23:43着 23:44発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
23:46着 23:46発 |
銀座 | 3番線 | 19分 |
23:48着 23:48発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
23:50着 23:50発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
23:52着 23:53発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
23:55着 23:55発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
23:57着 23:58発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
23:59着 23:59発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
00:01着 00:01発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 34分 |
00:02着 00:03発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
00:04着 00:05発 |
西新宿 | 1番線 | 37分 |
00:06着 00:07発 |
中野坂上 | 39分 |
00:08着 00:09発 |
新中野 | 1番線 | 41分 |
00:10着 00:11発 |
東高円寺 | 1番線 | 43分 |
00:12着 00:12発 |
新高円寺 | 1番線 | 45分 |
00:14着 00:14発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 47分 |
00:17着 |
荻窪 | 50分 |