東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:休日ダイヤ 20:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:41発 | 池袋 |
20:43着 20:44発 |
新大塚 | 1番線 | 2分 |
20:45着 20:46発 |
茗荷谷 | 1番線 | 4分 |
20:48着 20:48発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
20:50着 20:50発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
20:52着 20:52発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
20:54着 20:54発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
20:55着 20:56発 |
大手町(東京) | 1番線 | 14分 |
20:57着 20:57発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
20:59着 21:00発 |
銀座 | 3番線 | 18分 |
21:02着 21:02発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
21:04着 21:04発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
21:06着 21:07発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
21:09着 21:09発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
21:11着 21:11発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
21:13着 21:13発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
21:14着 21:15発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 33分 |
21:16着 21:16発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
21:18着 21:18発 |
西新宿 | 1番線 | 37分 |
21:20着 21:20発 |
中野坂上 | 39分 |
21:22着 21:22発 |
新中野 | 1番線 | 41分 |
21:24着 21:24発 |
東高円寺 | 1番線 | 43分 |
21:26着 21:26発 |
新高円寺 | 1番線 | 45分 |
21:28着 21:28発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 47分 |
21:30着 |
荻窪 | 49分 |