東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:休日ダイヤ 16:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:51発 | 池袋 |
16:53着 16:54発 |
新大塚 | 1番線 | 2分 |
16:55着 16:56発 |
茗荷谷 | 1番線 | 4分 |
16:58着 16:58発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
17:00着 17:00発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
17:02着 17:02発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
17:04着 17:04発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
17:05着 17:06発 |
大手町(東京) | 1番線 | 14分 |
17:07着 17:07発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
17:09着 17:10発 |
銀座 | 3番線 | 18分 |
17:12着 17:12発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
17:14着 17:14発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
17:16着 17:17発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
17:19着 17:19発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
17:21着 17:21発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
17:23着 17:23発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
17:24着 17:25発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 33分 |
17:26着 17:26発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
17:28着 17:28発 |
西新宿 | 1番線 | 37分 |
17:30着 17:30発 |
中野坂上 | 39分 |
17:32着 17:32発 |
新中野 | 1番線 | 41分 |
17:34着 17:34発 |
東高円寺 | 1番線 | 43分 |
17:36着 17:36発 |
新高円寺 | 1番線 | 45分 |
17:38着 17:38発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 47分 |
17:40着 |
荻窪 | 49分 |