東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:休日ダイヤ 13:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:56発 | 池袋 |
13:58着 13:59発 |
新大塚 | 1番線 | 2分 |
14:00着 14:01発 |
茗荷谷 | 1番線 | 4分 |
14:03着 14:03発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
14:05着 14:05発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
14:07着 14:07発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
14:09着 14:09発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
14:10着 14:11発 |
大手町(東京) | 1番線 | 14分 |
14:12着 14:12発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
14:14着 14:15発 |
銀座 | 3番線 | 18分 |
14:17着 14:17発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
14:19着 14:19発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
14:21着 14:22発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
14:24着 14:24発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
14:26着 14:26発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
14:28着 14:28発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
14:29着 14:30発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 33分 |
14:31着 14:33発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
14:35着 14:35発 |
西新宿 | 1番線 | 39分 |
14:37着 14:38発 |
中野坂上 | 41分 |
14:39着 14:40発 |
新中野 | 1番線 | 43分 |
14:41着 14:41発 |
東高円寺 | 1番線 | 45分 |
14:43着 14:43発 |
新高円寺 | 1番線 | 47分 |
14:45着 14:45発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 49分 |
14:48着 |
荻窪 | 52分 |