東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:休日ダイヤ 11:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:21発 | 池袋 |
11:23着 11:24発 |
新大塚 | 1番線 | 2分 |
11:25着 11:26発 |
茗荷谷 | 1番線 | 4分 |
11:28着 11:28発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
11:30着 11:30発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
11:32着 11:32発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
11:34着 11:34発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
11:35着 11:36発 |
大手町(東京) | 1番線 | 14分 |
11:37着 11:37発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
11:39着 11:40発 |
銀座 | 3番線 | 18分 |
11:42着 11:42発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
11:44着 11:44発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
11:46着 11:47発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
11:49着 11:49発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
11:51着 11:51発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
11:53着 11:53発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
11:54着 11:55発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 33分 |
11:56着 11:58発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
12:00着 12:00発 |
西新宿 | 1番線 | 39分 |
12:02着 12:03発 |
中野坂上 | 41分 |
12:04着 12:05発 |
新中野 | 1番線 | 43分 |
12:06着 12:06発 |
東高円寺 | 1番線 | 45分 |
12:08着 12:08発 |
新高円寺 | 1番線 | 47分 |
12:10着 12:10発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 49分 |
12:13着 |
荻窪 | 52分 |