東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 15:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:44発 | 池袋 |
15:46着 15:47発 |
新大塚 | 1番線 | 2分 |
15:48着 15:49発 |
茗荷谷 | 1番線 | 4分 |
15:51着 15:51発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
15:53着 15:53発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
15:55着 15:55発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
15:56着 15:57発 |
淡路町 | 1番線 | 12分 |
15:58着 15:59発 |
大手町(東京) | 1番線 | 14分 |
16:00着 16:00発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
16:02着 16:03発 |
銀座 | 3番線 | 18分 |
16:05着 16:05発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
16:06着 16:07発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 22分 |
16:09着 16:09発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
16:12着 16:12発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
16:14着 16:14発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
16:16着 16:16発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
16:17着 16:18発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 33分 |
16:19着 16:19発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
16:21着 16:21発 |
西新宿 | 1番線 | 37分 |
16:23着 16:23発 |
中野坂上 | 39分 |
16:25着 16:25発 |
新中野 | 1番線 | 41分 |
16:27着 16:27発 |
東高円寺 | 1番線 | 43分 |
16:28着 16:29発 |
新高円寺 | 1番線 | 44分 |
16:30着 16:31発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 46分 |
16:33着 |
荻窪 | 49分 |