東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:休日ダイヤ 11:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:31発 | 池袋 |
11:33着 11:34発 |
新大塚 | 1番線 | 2分 |
11:35着 11:36発 |
茗荷谷 | 1番線 | 4分 |
11:38着 11:38発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
11:40着 11:40発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
11:42着 11:42発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
11:44着 11:44発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
11:45着 11:46発 |
大手町(東京) | 1番線 | 14分 |
11:47着 11:47発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
11:49着 11:50発 |
銀座 | 3番線 | 18分 |
11:52着 11:52発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
11:54着 11:54発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
11:56着 11:57発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
11:59着 11:59発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
12:01着 12:01発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
12:03着 12:03発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
12:04着 12:05発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 33分 |
12:06着 12:06発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
12:08着 12:08発 |
西新宿 | 1番線 | 37分 |
12:10着 12:10発 |
中野坂上 | 39分 |
12:12着 12:12発 |
新中野 | 1番線 | 41分 |
12:14着 12:14発 |
東高円寺 | 1番線 | 43分 |
12:16着 12:16発 |
新高円寺 | 1番線 | 45分 |
12:18着 12:18発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 47分 |
12:20着 |
荻窪 | 49分 |