東京メトロ丸ノ内線 始発:池袋
普通 荻窪行き
池袋:平日ダイヤ 15:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:16発 | 池袋 |
15:18着 15:19発 |
新大塚 | 1番線 | 2分 |
15:20着 15:21発 |
茗荷谷 | 1番線 | 4分 |
15:23着 15:23発 |
後楽園 | 1番線 | 7分 |
15:25着 15:25発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 9分 |
15:27着 15:27発 |
御茶ノ水 | 1番線 | 11分 |
15:29着 15:29発 |
淡路町 | 1番線 | 13分 |
15:30着 15:31発 |
大手町(東京) | 1番線 | 14分 |
15:32着 15:32発 |
東京 | 1番線 | 16分 |
15:34着 15:35発 |
銀座 | 3番線 | 18分 |
15:37着 15:37発 |
霞ケ関(東京) | 1番線 | 21分 |
15:39着 15:39発 |
国会議事堂前 | 1番線 | 23分 |
15:41着 15:42発 |
赤坂見附 | 2番線 | 25分 |
15:44着 15:44発 |
四ツ谷 | 1番線 | 28分 |
15:46着 15:46発 |
四谷三丁目 | 1番線 | 30分 |
15:48着 15:48発 |
新宿御苑前 | 1番線 | 32分 |
15:49着 15:50発 |
新宿三丁目 | 1番線 | 33分 |
15:51着 15:51発 |
新宿 | 1番線 | 35分 |
15:53着 15:53発 |
西新宿 | 1番線 | 37分 |
15:55着 15:55発 |
中野坂上 | 39分 |
15:57着 15:57発 |
新中野 | 1番線 | 41分 |
15:59着 15:59発 |
東高円寺 | 1番線 | 43分 |
16:01着 16:01発 |
新高円寺 | 1番線 | 45分 |
16:03着 16:03発 |
南阿佐ケ谷 | 1番線 | 47分 |
16:05着 |
荻窪 | 49分 |