小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:12発 | 本厚木 | - |
12:14着 12:14発 |
厚木 | - |
12:16着 12:20発 |
海老名 | - |
12:23着 12:23発 |
座間 | - |
12:26着 12:26発 |
相武台前 | - |
12:29着 12:29発 |
小田急相模原 | - |
12:31着 12:32発 |
相模大野 | - |
12:34着 12:43発 |
町田 | - |
12:46着 12:46発 |
玉川学園前 | - |
12:49着 12:50発 |
鶴川 | - |
12:51着 12:52発 |
柿生 | - |
12:54着 12:55発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
12:57着 12:57発 |
百合ケ丘 | - |
12:58着 12:59発 |
読売ランド前 | - |
13:00着 13:01発 |
生田(神奈川) | - |
13:03着 13:03発 |
向ケ丘遊園 | - |
13:05着 13:07発 |
登戸 | - |
13:08着 13:08発 |
和泉多摩川 | - |
13:09着 13:10発 |
狛江 | 2番線 | - |
13:11着 13:12発 |
喜多見 | - |
13:13着 13:14発 |
成城学園前 | - |
13:15着 13:16発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
13:17着 13:18発 |
千歳船橋 | - |
13:19着 13:22発 |
経堂 | - |
13:24着 13:24発 |
豪徳寺 | - |
13:25着 13:25発 |
梅ケ丘 | - |
13:27着 13:27発 |
世田谷代田 | - |
13:28着 13:29発 |
下北沢 | - |
13:30着 13:30発 |
東北沢 | - |
13:32着 13:32発 |
代々木上原 | - |
13:34着 13:34発 |
代々木八幡 | - |
13:36着 13:36発 |
参宮橋 | - |
13:37着 13:38発 |
南新宿 | - |
13:40着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。