小田急小田原線 始発:秦野
各駅停車 新宿行き
生田(神奈川):2024年4月18日(木) 08:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:55発 | 秦野 | - |
07:00着 07:00発 |
東海大学前 | - |
07:02着 07:02発 |
鶴巻温泉 | - |
07:05着 07:06発 |
伊勢原 | - |
07:09着 07:10発 |
愛甲石田 | - |
07:13着 07:15発 |
本厚木 | - |
07:16着 07:17発 |
厚木 | - |
07:19着 07:20発 |
海老名 | - |
07:23着 07:23発 |
座間 | - |
07:26着 07:29発 |
相武台前 | - |
07:31着 07:32発 |
小田急相模原 | - |
07:34着 07:35発 |
相模大野 | - |
07:37着 07:38発 |
町田 | - |
07:41着 07:42発 |
玉川学園前 | - |
07:45着 07:49発 |
鶴川 | - |
07:51着 07:51発 |
柿生 | - |
07:54着 07:54発 |
新百合ケ丘 | 5番線 | - |
07:56着 07:56発 |
百合ケ丘 | - |
07:58着 07:58発 |
読売ランド前 | - |
08:00着 08:01発 |
生田(神奈川) |
08:03着 08:04発 |
向ケ丘遊園 | 2分 |
08:05着 08:08発 |
登戸 | 4分 |
08:09着 08:09発 |
和泉多摩川 | 8分 |
08:11着 08:11発 |
狛江 | 2番線 | 10分 |
08:13着 08:13発 |
喜多見 | 12分 |
08:15着 08:19発 |
成城学園前 | 14分 |
08:20着 08:21発 |
祖師ケ谷大蔵 | 19分 |
08:23着 08:23発 |
千歳船橋 | 22分 |
08:25着 08:27発 |
経堂 | 24分 |
08:28着 08:29発 |
豪徳寺 | 27分 |
08:30着 08:30発 |
梅ケ丘 | 29分 |
08:32着 08:32発 |
世田谷代田 | 31分 |
08:33着 08:34発 |
下北沢 | 32分 |
08:35着 08:36発 |
東北沢 | 34分 |
08:37着 08:38発 |
代々木上原 | 36分 |
08:39着 08:40発 |
代々木八幡 | 38分 |
08:41着 08:42発 |
参宮橋 | 40分 |
08:43着 08:44発 |
南新宿 | 42分 |
08:46着 |
新宿 | 45分 |