小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
生田(神奈川):2024年4月18日(木) 18:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:45発 | 新宿 | - |
17:46着 17:47発 |
南新宿 | - |
17:48着 17:48発 |
参宮橋 | - |
17:50着 17:50発 |
代々木八幡 | - |
17:52着 17:52発 |
代々木上原 | - |
17:53着 17:54発 |
東北沢 | - |
17:55着 17:56発 |
下北沢 | - |
17:57着 17:57発 |
世田谷代田 | - |
17:58着 17:59発 |
梅ケ丘 | - |
18:00着 18:01発 |
豪徳寺 | - |
18:02着 18:03発 |
経堂 | - |
18:04着 18:05発 |
千歳船橋 | - |
18:06着 18:07発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
18:08着 18:10発 |
成城学園前 | - |
18:11着 18:12発 |
喜多見 | - |
18:13着 18:13発 |
狛江 | 1番線 | - |
18:14着 18:15発 |
和泉多摩川 | - |
18:16着 18:20発 |
登戸 | - |
18:21着 18:22発 |
向ケ丘遊園 | - |
18:24着 18:24発 |
生田(神奈川) |
18:26着 18:26発 |
読売ランド前 | 2分 |
18:28着 18:28発 |
百合ケ丘 | 4分 |
18:30着 18:36発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 6分 |
18:38着 18:39発 |
柿生 | 14分 |
18:40着 18:41発 |
鶴川 | 16分 |
18:44着 18:44発 |
玉川学園前 | 20分 |
18:47着 18:48発 |
町田 | 23分 |
18:50着 18:51発 |
相模大野 | 26分 |
18:53着 18:54発 |
小田急相模原 | 29分 |
18:56着 18:56発 |
相武台前 | 32分 |
18:59着 18:59発 |
座間 | 35分 |
19:02着 19:03発 |
海老名 | 38分 |
19:05着 19:05発 |
厚木 | 41分 |
19:07着 |
本厚木 | 43分 |