小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
生田(神奈川):2024年4月17日(水) 17:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:14発 | 新宿 | - |
17:16着 17:16発 |
南新宿 | - |
17:18着 17:18発 |
参宮橋 | - |
17:19着 17:20発 |
代々木八幡 | - |
17:21着 17:22発 |
代々木上原 | - |
17:23着 17:24発 |
東北沢 | - |
17:25着 17:26発 |
下北沢 | - |
17:26着 17:27発 |
世田谷代田 | - |
17:28着 17:29発 |
梅ケ丘 | - |
17:30着 17:30発 |
豪徳寺 | - |
17:32着 17:32発 |
経堂 | - |
17:34着 17:34発 |
千歳船橋 | - |
17:36着 17:37発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
17:38着 17:40発 |
成城学園前 | - |
17:41着 17:42発 |
喜多見 | - |
17:43着 17:43発 |
狛江 | 1番線 | - |
17:44着 17:45発 |
和泉多摩川 | - |
17:46着 17:49発 |
登戸 | - |
17:50着 17:51発 |
向ケ丘遊園 | - |
17:53着 17:54発 |
生田(神奈川) |
17:55着 17:56発 |
読売ランド前 | 1分 |
17:57着 17:58発 |
百合ケ丘 | 3分 |
17:59着 18:08発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 5分 |
18:10着 18:10発 |
柿生 | 16分 |
18:12着 18:13発 |
鶴川 | 18分 |
18:16着 18:16発 |
玉川学園前 | 22分 |
18:19着 18:20発 |
町田 | 25分 |
18:22着 18:22発 |
相模大野 | 28分 |
18:25着 18:25発 |
小田急相模原 | 31分 |
18:28着 18:31発 |
相武台前 | 34分 |
18:33着 18:34発 |
座間 | 39分 |
18:37着 18:40発 |
海老名 | 43分 |
18:43着 18:43発 |
厚木 | 49分 |
18:45着 |
本厚木 | 51分 |