小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
生田(神奈川):2024年3月29日(金) 17:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:04発 | 新宿 | - |
17:06着 17:06発 |
南新宿 | - |
17:08着 17:08発 |
参宮橋 | - |
17:09着 17:10発 |
代々木八幡 | - |
17:11着 17:12発 |
代々木上原 | - |
17:13着 17:14発 |
東北沢 | - |
17:15着 17:16発 |
下北沢 | - |
17:16着 17:17発 |
世田谷代田 | - |
17:18着 17:19発 |
梅ケ丘 | - |
17:20着 17:20発 |
豪徳寺 | - |
17:22着 17:22発 |
経堂 | - |
17:24着 17:24発 |
千歳船橋 | - |
17:26着 17:27発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
17:28着 17:30発 |
成城学園前 | - |
17:31着 17:32発 |
喜多見 | - |
17:33着 17:33発 |
狛江 | 1番線 | - |
17:34着 17:35発 |
和泉多摩川 | - |
17:36着 17:40発 |
登戸 | - |
17:41着 17:42発 |
向ケ丘遊園 | - |
17:44着 17:44発 |
生田(神奈川) |
17:46着 17:46発 |
読売ランド前 | 2分 |
17:48着 17:48発 |
百合ケ丘 | 4分 |
17:50着 17:57発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 6分 |
17:59着 17:59発 |
柿生 | 15分 |
18:01着 18:01発 |
鶴川 | 17分 |
18:04着 18:05発 |
玉川学園前 | 20分 |
18:08着 18:08発 |
町田 | 24分 |
18:11着 18:11発 |
相模大野 | 27分 |
18:14着 18:14発 |
小田急相模原 | 30分 |
18:17着 18:20発 |
相武台前 | 33分 |
18:22着 18:22発 |
座間 | 38分 |
18:26着 18:29発 |
海老名 | 42分 |
18:32着 18:32発 |
厚木 | 48分 |
18:34着 |
本厚木 | 50分 |