小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
生田(神奈川):2024年3月29日(金) 17:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:55発 | 新宿 | - |
16:56着 16:57発 |
南新宿 | - |
16:58着 16:58発 |
参宮橋 | - |
17:00着 17:00発 |
代々木八幡 | - |
17:02着 17:02発 |
代々木上原 | - |
17:03着 17:04発 |
東北沢 | - |
17:05着 17:06発 |
下北沢 | - |
17:07着 17:07発 |
世田谷代田 | - |
17:08着 17:09発 |
梅ケ丘 | - |
17:10着 17:10発 |
豪徳寺 | - |
17:12着 17:12発 |
経堂 | - |
17:14着 17:14発 |
千歳船橋 | - |
17:16着 17:17発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
17:18着 17:20発 |
成城学園前 | - |
17:21着 17:22発 |
喜多見 | - |
17:23着 17:23発 |
狛江 | 1番線 | - |
17:24着 17:25発 |
和泉多摩川 | - |
17:26着 17:29発 |
登戸 | - |
17:30着 17:31発 |
向ケ丘遊園 | - |
17:33着 17:33発 |
生田(神奈川) |
17:35着 17:35発 |
読売ランド前 | 2分 |
17:37着 17:37発 |
百合ケ丘 | 4分 |
17:39着 17:47発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 6分 |
17:49着 17:49発 |
柿生 | 16分 |
17:51着 17:51発 |
鶴川 | 18分 |
17:54着 17:54発 |
玉川学園前 | 21分 |
17:57着 17:58発 |
町田 | 24分 |
18:00着 18:01発 |
相模大野 | 27分 |
18:03着 18:04発 |
小田急相模原 | 30分 |
18:06着 18:07発 |
相武台前 | 33分 |
18:09着 18:09発 |
座間 | 36分 |
18:12着 18:17発 |
海老名 | 39分 |
18:20着 18:20発 |
厚木 | 47分 |
18:22着 |
本厚木 | 49分 |