小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
生田(神奈川):2024年3月29日(金) 16:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:04発 | 新宿 | - |
16:06着 16:06発 |
南新宿 | - |
16:07着 16:08発 |
参宮橋 | - |
16:09着 16:10発 |
代々木八幡 | - |
16:11着 16:12発 |
代々木上原 | - |
16:13着 16:13発 |
東北沢 | - |
16:15着 16:15発 |
下北沢 | - |
16:16着 16:17発 |
世田谷代田 | - |
16:18着 16:18発 |
梅ケ丘 | - |
16:19着 16:20発 |
豪徳寺 | - |
16:21着 16:24発 |
経堂 | - |
16:25着 16:26発 |
千歳船橋 | - |
16:27着 16:28発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
16:29着 16:30発 |
成城学園前 | - |
16:31着 16:32発 |
喜多見 | - |
16:33着 16:34発 |
狛江 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
和泉多摩川 | - |
16:36着 16:39発 |
登戸 | - |
16:41着 16:41発 |
向ケ丘遊園 | - |
16:43着 16:43発 |
生田(神奈川) |
16:45着 16:45発 |
読売ランド前 | 2分 |
16:47着 16:47発 |
百合ケ丘 | 4分 |
16:49着 16:55発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 6分 |
16:57着 16:57発 |
柿生 | 14分 |
16:59着 16:59発 |
鶴川 | 16分 |
17:02着 17:02発 |
玉川学園前 | 19分 |
17:06着 17:06発 |
町田 | 23分 |
17:08着 17:12発 |
相模大野 | 25分 |
17:14着 17:15発 |
小田急相模原 | 31分 |
17:17着 17:17発 |
相武台前 | 34分 |
17:20着 17:20発 |
座間 | 37分 |
17:23着 17:27発 |
海老名 | 40分 |
17:29着 17:29発 |
厚木 | 46分 |
17:31着 |
本厚木 | 48分 |