小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
生田(神奈川):2024年3月29日(金) 14:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:35発 | 新宿 | - |
13:37着 13:37発 |
南新宿 | - |
13:38着 13:38発 |
参宮橋 | - |
13:40着 13:41発 |
代々木八幡 | - |
13:42着 13:43発 |
代々木上原 | - |
13:44着 13:44発 |
東北沢 | - |
13:45着 13:46発 |
下北沢 | - |
13:47着 13:47発 |
世田谷代田 | - |
13:49着 13:49発 |
梅ケ丘 | - |
13:50着 13:51発 |
豪徳寺 | - |
13:52着 13:53発 |
経堂 | - |
13:54着 13:55発 |
千歳船橋 | - |
13:56着 13:57発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
13:58着 13:59発 |
成城学園前 | - |
14:01着 14:01発 |
喜多見 | - |
14:02着 14:03発 |
狛江 | 1番線 | - |
14:04着 14:04発 |
和泉多摩川 | - |
14:06着 14:08発 |
登戸 | - |
14:10着 14:10発 |
向ケ丘遊園 | - |
14:12着 14:12発 |
生田(神奈川) |
14:14着 14:14発 |
読売ランド前 | 2分 |
14:16着 14:16発 |
百合ケ丘 | 4分 |
14:18着 14:25発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 6分 |
14:27着 14:28発 |
柿生 | 15分 |
14:30着 14:30発 |
鶴川 | 18分 |
14:33着 14:33発 |
玉川学園前 | 21分 |
14:36着 14:37発 |
町田 | 24分 |
14:39着 14:40発 |
相模大野 | 27分 |
14:42着 14:42発 |
小田急相模原 | 30分 |
14:45着 14:45発 |
相武台前 | 33分 |
14:47着 14:48発 |
座間 | 35分 |
14:51着 14:55発 |
海老名 | 39分 |
14:57着 14:58発 |
厚木 | 45分 |
14:59着 |
本厚木 | 47分 |