小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
生田(神奈川):2024年4月18日(木) 12:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:55発 | 新宿 | - |
11:57着 11:57発 |
南新宿 | - |
11:58着 11:58発 |
参宮橋 | - |
12:00着 12:01発 |
代々木八幡 | - |
12:02着 12:03発 |
代々木上原 | - |
12:04着 12:04発 |
東北沢 | - |
12:05着 12:06発 |
下北沢 | - |
12:07着 12:07発 |
世田谷代田 | - |
12:09着 12:09発 |
梅ケ丘 | - |
12:10着 12:11発 |
豪徳寺 | - |
12:12着 12:13発 |
経堂 | - |
12:14着 12:15発 |
千歳船橋 | - |
12:16着 12:17発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
12:18着 12:19発 |
成城学園前 | - |
12:21着 12:21発 |
喜多見 | - |
12:22着 12:23発 |
狛江 | 1番線 | - |
12:24着 12:24発 |
和泉多摩川 | - |
12:26着 12:28発 |
登戸 | - |
12:30着 12:30発 |
向ケ丘遊園 | - |
12:32着 12:32発 |
生田(神奈川) |
12:34着 12:34発 |
読売ランド前 | 2分 |
12:36着 12:36発 |
百合ケ丘 | 4分 |
12:38着 12:45発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 6分 |
12:47着 12:48発 |
柿生 | 15分 |
12:50着 12:50発 |
鶴川 | 18分 |
12:53着 12:53発 |
玉川学園前 | 21分 |
12:56着 12:57発 |
町田 | 24分 |
12:59着 13:00発 |
相模大野 | 27分 |
13:02着 13:02発 |
小田急相模原 | 30分 |
13:05着 13:05発 |
相武台前 | 33分 |
13:07着 13:08発 |
座間 | 35分 |
13:11着 13:15発 |
海老名 | 39分 |
13:17着 13:18発 |
厚木 | 45分 |
13:19着 |
本厚木 | 47分 |