小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
生田(神奈川):2024年4月18日(木) 08:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:59発 | 新宿 | - |
08:00着 08:01発 |
南新宿 | - |
08:02着 08:02発 |
参宮橋 | - |
08:04着 08:04発 |
代々木八幡 | - |
08:06着 08:07発 |
代々木上原 | - |
08:08着 08:08発 |
東北沢 | - |
08:09着 08:10発 |
下北沢 | - |
08:11着 08:11発 |
世田谷代田 | - |
08:13着 08:13発 |
梅ケ丘 | - |
08:14着 08:15発 |
豪徳寺 | - |
08:17着 08:18発 |
経堂 | - |
08:19着 08:19発 |
千歳船橋 | - |
08:21着 08:22発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
08:24着 08:25発 |
成城学園前 | - |
08:26着 08:27発 |
喜多見 | - |
08:28着 08:28発 |
狛江 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
和泉多摩川 | - |
08:32着 08:39発 |
登戸 | - |
08:41着 08:42発 |
向ケ丘遊園 | - |
08:44着 08:44発 |
生田(神奈川) |
08:45着 08:46発 |
読売ランド前 | 1分 |
08:47着 08:48発 |
百合ケ丘 | 3分 |
08:49着 08:55発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 5分 |
08:57着 08:58発 |
柿生 | 13分 |
09:00着 09:00発 |
鶴川 | 16分 |
09:03着 09:03発 |
玉川学園前 | 19分 |
09:06着 09:07発 |
町田 | 22分 |
09:09着 09:10発 |
相模大野 | 25分 |
09:12着 09:12発 |
小田急相模原 | 28分 |
09:15着 09:18発 |
相武台前 | 31分 |
09:20着 09:21発 |
座間 | 36分 |
09:24着 09:29発 |
海老名 | 40分 |
09:31着 09:31発 |
厚木 | 47分 |
09:33着 |
本厚木 | 49分 |