小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
生田(神奈川):2024年3月29日(金) 06:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:13発 | 新宿 | - |
06:15着 06:15発 |
南新宿 | - |
06:17着 06:17発 |
参宮橋 | - |
06:18着 06:19発 |
代々木八幡 | - |
06:21着 06:21発 |
代々木上原 | - |
06:22着 06:23発 |
東北沢 | - |
06:24着 06:25発 |
下北沢 | - |
06:25着 06:26発 |
世田谷代田 | - |
06:27着 06:28発 |
梅ケ丘 | - |
06:29着 06:29発 |
豪徳寺 | - |
06:31着 06:33発 |
経堂 | - |
06:34着 06:35発 |
千歳船橋 | - |
06:36着 06:37発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
06:38着 06:39発 |
成城学園前 | - |
06:40着 06:41発 |
喜多見 | - |
06:42着 06:43発 |
狛江 | 1番線 | - |
06:44着 06:44発 |
和泉多摩川 | - |
06:45着 06:47発 |
登戸 | - |
06:48着 06:49発 |
向ケ丘遊園 | - |
06:51着 06:51発 |
生田(神奈川) |
06:53着 06:53発 |
読売ランド前 | 2分 |
06:55着 06:55発 |
百合ケ丘 | 4分 |
06:57着 07:04発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 6分 |
07:06着 07:06発 |
柿生 | 15分 |
07:08着 07:08発 |
鶴川 | 17分 |
07:11着 07:11発 |
玉川学園前 | 20分 |
07:14着 07:15発 |
町田 | 23分 |
07:17着 07:18発 |
相模大野 | 26分 |
07:20着 07:21発 |
小田急相模原 | 29分 |
07:23着 07:24発 |
相武台前 | 32分 |
07:26着 07:26発 |
座間 | 35分 |
07:29着 07:30発 |
海老名 | 38分 |
07:32着 07:32発 |
厚木 | 41分 |
07:34着 |
本厚木 | 43分 |