JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:19発 | 三鷹 | - |
19:21着 19:21発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
西荻窪 | - |
19:26着 19:26発 |
荻窪 | 2番線 | - |
19:28着 19:28発 |
阿佐ケ谷 | - |
19:30着 19:30発 |
高円寺 | - |
19:34着 19:34発 |
中野(東京) | - |
19:36着 19:36発 |
東中野 | 2番線 | - |
19:38着 19:38発 |
大久保(東京) | - |
19:42着 19:42発 |
新宿 | 13番線 | - |
19:44着 19:44発 |
代々木 | 4番線 | - |
19:46着 19:46発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
信濃町 | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
19:51着 19:51発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
19:54着 19:54発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
水道橋 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
20:01着 20:01発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
20:03着 20:03発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
両国 | - |
20:09着 20:09発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
亀戸 | 2番線 | - |
20:13着 20:13発 |
平井(東京) | - |
20:16着 20:16発 |
新小岩 | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
小岩 | - |
20:23着 20:23発 |
市川 | 2番線 | - |
20:25着 20:25発 |
本八幡 | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
下総中山 | - |
20:30着 20:30発 |
西船橋 | - |
20:33着 20:33発 |
船橋 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
東船橋 | - |
20:39着 20:39発 |
津田沼 | - |
20:42着 20:42発 |
幕張本郷 | - |
20:44着 20:44発 |
幕張 | - |
20:47着 20:47発 |
新検見川 | - |
20:50着 20:50発 |
稲毛 | - |
20:52着 20:52発 |
西千葉 | - |
20:54着 |
千葉 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。