JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:14発 | 三鷹 | - |
08:16着 08:16発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
西荻窪 | - |
08:21着 08:21発 |
荻窪 | 2番線 | - |
08:24着 08:24発 |
阿佐ケ谷 | - |
08:26着 08:26発 |
高円寺 | - |
08:29着 08:29発 |
中野(東京) | - |
08:31着 08:31発 |
東中野 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
大久保(東京) | - |
08:36着 08:36発 |
新宿 | 13番線 | - |
08:38着 08:38発 |
代々木 | 4番線 | - |
08:40着 08:40発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
信濃町 | 1番線 | - |
08:44着 08:44発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
08:46着 08:46発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
08:48着 08:48発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
水道橋 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
08:55着 08:55発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
08:57着 08:57発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
両国 | - |
09:02着 09:02発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
09:04着 09:04発 |
亀戸 | 2番線 | - |
09:06着 09:06発 |
平井(東京) | - |
09:09着 09:09発 |
新小岩 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
小岩 | - |
09:15着 09:15発 |
市川 | 2番線 | - |
09:17着 09:17発 |
本八幡 | 2番線 | - |
09:19着 09:19発 |
下総中山 | - |
09:22着 09:22発 |
西船橋 | - |
09:25着 09:25発 |
船橋 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
東船橋 | - |
09:30着 09:30発 |
津田沼 | - |
09:34着 09:34発 |
幕張本郷 | - |
09:36着 09:36発 |
幕張 | - |
09:38着 09:38発 |
新検見川 | - |
09:41着 09:41発 |
稲毛 | - |
09:44着 09:44発 |
西千葉 | - |
09:46着 |
千葉 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。