JR総武線 始発:津田沼
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:30発 | 津田沼 | - |
14:33着 14:33発 |
東船橋 | - |
14:35着 14:35発 |
船橋 | 1番線 | - |
14:39着 14:39発 |
西船橋 | - |
14:41着 14:41発 |
下総中山 | - |
14:43着 14:43発 |
本八幡 | 1番線 | - |
14:46着 14:46発 |
市川 | 1番線 | - |
14:49着 14:49発 |
小岩 | - |
14:52着 14:52発 |
新小岩 | 1番線 | - |
14:54着 14:54発 |
平井(東京) | - |
14:57着 14:57発 |
亀戸 | 1番線 | - |
15:00着 15:00発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
15:02着 15:02発 |
両国 | - |
15:04着 15:04発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
15:06着 15:06発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
15:09着 15:09発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
15:11着 15:11発 |
水道橋 | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
15:15着 15:15発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
15:17着 15:17発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
15:19着 15:19発 |
信濃町 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
代々木 | 3番線 | - |
15:25着 15:25発 |
新宿 | 16番線 | - |
15:27着 15:27発 |
大久保(東京) | - |
15:29着 15:29発 |
東中野 | 1番線 | - |
15:32着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。