JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:56発 | 津田沼 | - |
11:59着 11:59発 |
東船橋 | - |
12:01着 12:01発 |
船橋 | 1番線 | - |
12:05着 12:05発 |
西船橋 | - |
12:07着 12:07発 |
下総中山 | - |
12:09着 12:09発 |
本八幡 | 1番線 | - |
12:12着 12:12発 |
市川 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
小岩 | - |
12:18着 12:18発 |
新小岩 | 1番線 | - |
12:20着 12:20発 |
平井(東京) | - |
12:23着 12:23発 |
亀戸 | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
12:28着 12:28発 |
両国 | - |
12:30着 12:30発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
12:32着 12:32発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
12:35着 12:35発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
12:37着 12:37発 |
水道橋 | 1番線 | - |
12:39着 12:39発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
12:41着 12:41発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
12:45着 12:45発 |
信濃町 | 2番線 | - |
12:47着 12:47発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
代々木 | 3番線 | - |
12:51着 12:51発 |
新宿 | 16番線 | - |
12:53着 12:53発 |
大久保(東京) | - |
12:55着 12:55発 |
東中野 | 1番線 | - |
12:59着 12:59発 |
中野(東京) | - |
13:01着 13:01発 |
高円寺 | - |
13:03着 13:03発 |
阿佐ケ谷 | - |
13:05着 13:05発 |
荻窪 | 1番線 | - |
13:07着 13:07発 |
西荻窪 | - |
13:10着 13:10発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
13:12着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。