JR総武線 始発:津田沼
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 津田沼 | - |
06:47着 06:47発 |
東船橋 | - |
06:50着 06:50発 |
船橋 | 1番線 | - |
06:55着 06:55発 |
西船橋 | - |
06:58着 06:58発 |
下総中山 | - |
07:01着 07:01発 |
本八幡 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
市川 | 1番線 | - |
07:07着 07:07発 |
小岩 | - |
07:11着 07:11発 |
新小岩 | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
平井(東京) | - |
07:17着 07:17発 |
亀戸 | 1番線 | - |
07:20着 07:20発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
両国 | - |
07:26着 07:26発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
07:31着 07:31発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
07:33着 07:33発 |
水道橋 | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
07:37着 07:37発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
07:41着 07:41発 |
信濃町 | 2番線 | - |
07:43着 07:43発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
代々木 | 3番線 | - |
07:47着 07:47発 |
新宿 | 16番線 | - |
07:49着 07:49発 |
大久保(東京) | - |
07:51着 07:51発 |
東中野 | 1番線 | - |
07:55着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。