東京メトロ有楽町線 始発:石神井公園
各駅停車 新木場行き
飯田橋:土曜ダイヤ 08:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:24着 08:24発 |
飯田橋 | 3番線 |
08:26着 08:26発 |
市ケ谷 | 1番線 | 2分 |
08:28着 08:28発 |
麹町 | 1番線 | 4分 |
08:30着 08:30発 |
永田町 | 1番線 | 6分 |
08:32着 08:32発 |
桜田門 | 1番線 | 8分 |
08:33着 08:34発 |
有楽町 | 1番線 | 9分 |
08:35着 08:36発 |
銀座一丁目 | 1番線 | 11分 |
08:37着 08:37発 |
新富町(東京) | 1番線 | 13分 |
08:39着 08:39発 |
月島 | 1番線 | 15分 |
08:41着 08:42発 |
豊洲 | 17分 |
08:44着 08:44発 |
辰巳 | 1番線 | 20分 |
08:46着 |
新木場 | 1番線 | 22分 |