東武東上線 始発:森林公園(埼玉)
普通 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:26発 | 森林公園(埼玉) | - |
05:28着 05:29発 |
東松山 | - |
05:32着 05:32発 |
高坂 | - |
05:35着 05:36発 |
北坂戸 | - |
05:38着 05:39発 |
坂戸(埼玉) | - |
05:41着 05:41発 |
若葉 | - |
05:43着 05:43発 |
鶴ケ島 | - |
05:45着 05:46発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
05:49着 05:50発 |
川越市 | - |
05:51着 05:52発 |
川越 | 1番線 | - |
05:54着 05:54発 |
新河岸 | - |
05:56着 05:57発 |
上福岡 | - |
05:59着 05:59発 |
ふじみ野 | - |
06:01着 06:02発 |
鶴瀬 | - |
06:03着 06:04発 |
みずほ台 | - |
06:05着 06:06発 |
柳瀬川 | - |
06:07着 06:10発 |
志木 | - |
06:11着 06:12発 |
朝霞台 | - |
06:14着 06:15発 |
朝霞 | - |
06:17着 06:18発 |
和光市 | - |
06:20着 06:21発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
06:23着 06:23発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
06:25着 06:26発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
06:28着 06:28発 |
氷川台 | 1番線 | - |
06:30着 06:31発 |
小竹向原 | - |
06:32着 06:33発 |
千川 | 1番線 | - |
06:34着 06:34発 |
要町 | 1番線 | - |
06:36着 06:37発 |
池袋 | 3番線 | - |
06:39着 06:39発 |
東池袋 | 1番線 | - |
06:41着 06:41発 |
護国寺 | 1番線 | - |
06:43着 06:44発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
06:46着 06:47発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
06:48着 06:49発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
06:50着 06:51発 |
麹町 | 1番線 | - |
06:52着 06:53発 |
永田町 | 1番線 | - |
06:54着 06:55発 |
桜田門 | 1番線 | - |
06:56着 06:56発 |
有楽町 | 1番線 | - |
06:58着 06:58発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
06:59着 07:00発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
07:01着 07:02発 |
月島 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
豊洲 | - |
07:06着 07:07発 |
辰巳 | 1番線 | - |
07:09着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。