東武東上線 始発:森林公園(埼玉)
普通 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:40発 | 森林公園(埼玉) | - |
17:43着 17:43発 |
東松山 | - |
17:46着 17:47発 |
高坂 | - |
17:50着 17:50発 |
北坂戸 | - |
17:53着 17:53発 |
坂戸(埼玉) | - |
17:55着 17:55発 |
若葉 | - |
17:57着 17:58発 |
鶴ケ島 | - |
18:00着 18:00発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
18:03着 18:04発 |
川越市 | - |
18:06着 18:06発 |
川越 | 1番線 | - |
18:08着 18:09発 |
新河岸 | - |
18:11着 18:11発 |
上福岡 | - |
18:13着 18:14発 |
ふじみ野 | - |
18:16着 18:16発 |
鶴瀬 | - |
18:18着 18:18発 |
みずほ台 | - |
18:20着 18:20発 |
柳瀬川 | - |
18:22着 18:23発 |
志木 | - |
18:25着 18:26発 |
朝霞台 | - |
18:28着 18:29発 |
朝霞 | - |
18:31着 18:32発 |
和光市 | - |
18:34着 18:35発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
18:39着 18:40発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
18:42着 18:42発 |
氷川台 | 1番線 | - |
18:44着 18:49発 |
小竹向原 | - |
18:50着 18:51発 |
千川 | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
要町 | 1番線 | - |
18:54着 18:55発 |
池袋 | 3番線 | - |
18:57着 18:57発 |
東池袋 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
護国寺 | 1番線 | - |
19:01着 19:02発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
19:04着 19:05発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
19:06着 19:07発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
19:08着 19:09発 |
麹町 | 1番線 | - |
19:10着 19:11発 |
永田町 | 1番線 | - |
19:12着 19:13発 |
桜田門 | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
19:17着 19:18発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
19:19着 19:20発 |
月島 | 1番線 | - |
19:22着 19:22発 |
豊洲 | - |
19:24着 19:25発 |
辰巳 | 1番線 | - |
19:27着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。