西武池袋線 始発:清瀬
各駅停車 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:39発 | 清瀬 | - |
07:42着 07:42発 |
東久留米 | - |
07:44着 07:45発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
07:48着 07:49発 |
保谷 | - |
07:51着 07:51発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
07:54着 07:56発 |
石神井公園 | - |
07:58着 07:58発 |
練馬高野台 | - |
08:00着 08:01発 |
富士見台 | - |
08:02着 08:02発 |
中村橋 | - |
08:04着 08:05発 |
練馬 | - |
08:07着 08:08発 |
新桜台 | - |
08:10着 08:10発 |
小竹向原 | - |
08:12着 08:13発 |
千川 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
要町 | 1番線 | - |
08:16着 08:17発 |
池袋 | 3番線 | - |
08:19着 08:20発 |
東池袋 | 1番線 | - |
08:22着 08:22発 |
護国寺 | 1番線 | - |
08:24着 08:25発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
08:30着 08:31発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
麹町 | 1番線 | - |
08:35着 08:35発 |
永田町 | 1番線 | - |
08:37着 08:38発 |
桜田門 | 1番線 | - |
08:39着 08:40発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:42着 08:42発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
08:44着 08:44発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
08:46着 08:47発 |
月島 | 1番線 | - |
08:49着 08:49発 |
豊洲 | - |
08:52着 08:52発 |
辰巳 | 1番線 | - |
08:55着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。