西武池袋線 始発:清瀬
各駅停車 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:25発 | 清瀬 | - |
19:27着 19:27発 |
東久留米 | - |
19:29着 19:31発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
19:34着 19:34発 |
保谷 | - |
19:36着 19:37発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
19:39着 19:41発 |
石神井公園 | - |
19:43着 19:43発 |
練馬高野台 | - |
19:45着 19:46発 |
富士見台 | - |
19:47着 19:47発 |
中村橋 | - |
19:49着 19:50発 |
練馬 | - |
19:52着 19:53発 |
新桜台 | - |
19:55着 19:57発 |
小竹向原 | - |
19:59着 19:59発 |
千川 | 1番線 | - |
20:00着 20:01発 |
要町 | 1番線 | - |
20:03着 20:04発 |
池袋 | 3番線 | - |
20:06着 20:07発 |
東池袋 | 1番線 | - |
20:08着 20:09発 |
護国寺 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
20:16着 20:16発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
麹町 | 1番線 | - |
20:20着 20:20発 |
永田町 | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
桜田門 | 1番線 | - |
20:23着 20:24発 |
有楽町 | 1番線 | - |
20:25着 20:26発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
20:27着 20:27発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
月島 | 1番線 | - |
20:31着 20:32発 |
豊洲 | - |
20:34着 20:34発 |
辰巳 | 1番線 | - |
20:36着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。