東武東上線 始発:川越市
普通 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:07発 | 川越市 | - |
12:09着 12:09発 |
川越 | 1番線 | - |
12:11着 12:12発 |
新河岸 | - |
12:14着 12:14発 |
上福岡 | - |
12:16着 12:17発 |
ふじみ野 | - |
12:19着 12:19発 |
鶴瀬 | - |
12:21着 12:21発 |
みずほ台 | - |
12:23着 12:23発 |
柳瀬川 | - |
12:25着 12:29発 |
志木 | - |
12:30着 12:31発 |
朝霞台 | - |
12:33着 12:34発 |
朝霞 | - |
12:36着 12:38発 |
和光市 | - |
12:41着 12:41発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
12:46着 12:46発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
12:48着 12:48発 |
氷川台 | 1番線 | - |
12:50着 12:53発 |
小竹向原 | - |
12:54着 12:55発 |
千川 | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
要町 | 1番線 | - |
12:58着 13:01発 |
池袋 | 3番線 | - |
13:03着 13:03発 |
東池袋 | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
護国寺 | 1番線 | - |
13:07着 13:08発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
13:10着 13:11発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
13:12着 13:13発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
13:14着 13:15発 |
麹町 | 1番線 | - |
13:16着 13:17発 |
永田町 | 1番線 | - |
13:18着 13:19発 |
桜田門 | 1番線 | - |
13:20着 13:21発 |
有楽町 | 1番線 | - |
13:22着 13:22発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
13:23着 13:24発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
13:25着 13:26発 |
月島 | 1番線 | - |
13:28着 13:28発 |
豊洲 | - |
13:30着 13:31発 |
辰巳 | 1番線 | - |
13:33着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。