東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 浦和美園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:06発 | 白金高輪 | 2番線 | - |
06:08着 06:08発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
06:10着 06:10発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
06:12着 06:12発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
06:14着 06:14発 |
永田町 | 5番線 | - |
06:16着 06:16発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
06:18着 06:18発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
06:20着 06:20発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
06:22着 06:23発 |
後楽園 | 3番線 | - |
06:25着 06:25発 |
東大前 | 1番線 | - |
06:27着 06:27発 |
本駒込 | 1番線 | - |
06:29着 06:29発 |
駒込 | 1番線 | - |
06:31着 06:32発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
06:33着 06:34発 |
王子 | 1番線 | - |
06:35着 06:36発 |
王子神谷 | - |
06:38着 06:38発 |
志茂 | - |
06:40着 06:41発 |
赤羽岩淵 | - |
06:44着 06:44発 |
川口元郷 | - |
06:46着 06:47発 |
南鳩ケ谷 | - |
06:49着 06:49発 |
鳩ケ谷 | - |
06:51着 06:52発 |
新井宿 | - |
06:54着 06:55発 |
戸塚安行 | - |
06:57着 06:58発 |
東川口 | - |
07:00着 |
浦和美園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。