東京メトロ南北線 始発:麻布十番
普通 浦和美園行き
飯田橋:平日ダイヤ 09:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:30着 09:31発 |
飯田橋 | 5番線 |
09:32着 09:33発 |
後楽園 | 3番線 | 1分 |
09:35着 09:36発 |
東大前 | 1番線 | 4分 |
09:37着 09:37発 |
本駒込 | 1番線 | 6分 |
09:39着 09:40発 |
駒込 | 1番線 | 8分 |
09:42着 09:42発 |
西ケ原 | 1番線 | 11分 |
09:43着 09:44発 |
王子 | 1番線 | 12分 |
09:46着 09:46発 |
王子神谷 | 15分 |
09:48着 09:49発 |
志茂 | 17分 |
09:50着 09:51発 |
赤羽岩淵 | 19分 |
09:54着 09:55発 |
川口元郷 | 23分 |
09:57着 09:57発 |
南鳩ケ谷 | 26分 |
09:59着 10:00発 |
鳩ケ谷 | 28分 |
10:02着 10:02発 |
新井宿 | 31分 |
10:05着 10:05発 |
戸塚安行 | 34分 |
10:07着 10:08発 |
東川口 | 36分 |
10:11着 |
浦和美園 | 40分 |