東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
飯田橋:平日ダイヤ 10:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:48発 | 日吉(神奈川) | - |
09:50着 09:50発 |
元住吉 | - |
09:52着 09:52発 |
武蔵小杉 | - |
09:53着 09:54発 |
新丸子 | 3番線 | - |
09:55着 09:56発 |
多摩川 | 3番線 | - |
09:57着 09:57発 |
田園調布 | 3番線 | - |
09:59着 10:00発 |
奥沢 | - |
10:01着 10:02発 |
大岡山 | 4番線 | - |
10:03着 10:03発 |
洗足 | - |
10:05着 10:05発 |
西小山 | - |
10:06着 10:07発 |
武蔵小山 | - |
10:08着 10:08発 |
不動前 | - |
10:10着 10:11発 |
目黒 | 2番線 | - |
10:13着 10:14発 |
白金台 | 1番線 | - |
10:15着 10:16発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
10:18着 10:18発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
10:20着 10:20発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
10:24着 10:24発 |
永田町 | 5番線 | - |
10:26着 10:26発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
10:28着 10:28発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
10:30着 10:30発 |
飯田橋 | 5番線 |
10:32着 10:33発 |
後楽園 | 3番線 | 2分 |
10:35着 10:35発 |
東大前 | 1番線 | 5分 |
10:37着 10:37発 |
本駒込 | 1番線 | 7分 |
10:39着 10:40発 |
駒込 | 1番線 | 9分 |
10:41着 10:42発 |
西ケ原 | 1番線 | 11分 |
10:43着 10:44発 |
王子 | 1番線 | 13分 |
10:46着 10:46発 |
王子神谷 | 16分 |
10:48着 10:48発 |
志茂 | 18分 |
10:50着 10:51発 |
赤羽岩淵 | 20分 |
10:54着 10:54発 |
川口元郷 | 24分 |
10:57着 10:57発 |
南鳩ケ谷 | 27分 |
10:59着 11:00発 |
鳩ケ谷 | 29分 |
11:02着 11:02発 |
新井宿 | 32分 |
11:05着 11:05発 |
戸塚安行 | 35分 |
11:07着 11:08発 |
東川口 | 37分 |
11:11着 |
浦和美園 | 41分 |