東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 浦和美園行き
飯田橋:平日ダイヤ 10:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:07着 10:10発 |
飯田橋 | 5番線 |
10:12着 10:12発 |
後楽園 | 3番線 | 2分 |
10:15着 10:15発 |
東大前 | 1番線 | 5分 |
10:16着 10:17発 |
本駒込 | 1番線 | 6分 |
10:19着 10:19発 |
駒込 | 1番線 | 9分 |
10:21着 10:21発 |
西ケ原 | 1番線 | 11分 |
10:23着 10:23発 |
王子 | 1番線 | 13分 |
10:25着 10:26発 |
王子神谷 | 15分 |
10:27着 10:28発 |
志茂 | 17分 |
10:30着 10:31発 |
赤羽岩淵 | 20分 |
10:33着 10:34発 |
川口元郷 | 23分 |
10:36着 10:37発 |
南鳩ケ谷 | 26分 |
10:39着 10:39発 |
鳩ケ谷 | 29分 |
10:41着 10:42発 |
新井宿 | 31分 |
10:44着 10:45発 |
戸塚安行 | 34分 |
10:47着 10:47発 |
東川口 | 37分 |
10:50着 |
浦和美園 | 40分 |