東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 鳩ケ谷行き
飯田橋:平日ダイヤ 08:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:28発 | 日吉(神奈川) | - |
07:29着 07:30発 |
元住吉 | - |
07:31着 07:32発 |
武蔵小杉 | - |
07:33着 07:34発 |
新丸子 | 3番線 | - |
07:35着 07:36発 |
多摩川 | 3番線 | - |
07:37着 07:38発 |
田園調布 | 3番線 | - |
07:40着 07:42発 |
奥沢 | - |
07:44着 07:45発 |
大岡山 | 4番線 | - |
07:46着 07:46発 |
洗足 | - |
07:48着 07:48発 |
西小山 | - |
07:49着 07:50発 |
武蔵小山 | - |
07:51着 07:52発 |
不動前 | - |
07:54着 07:55発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:57着 07:58発 |
白金台 | 1番線 | - |
07:59着 08:01発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
08:05着 08:06発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
08:09着 08:10発 |
永田町 | 5番線 | - |
08:12着 08:13発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
08:14着 08:15発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
08:16着 08:17発 |
飯田橋 | 5番線 |
08:19着 08:20発 |
後楽園 | 3番線 | 2分 |
08:22着 08:23発 |
東大前 | 1番線 | 5分 |
08:24着 08:24発 |
本駒込 | 1番線 | 7分 |
08:26着 08:27発 |
駒込 | 1番線 | 9分 |
08:29着 08:29発 |
西ケ原 | 1番線 | 12分 |
08:30着 08:31発 |
王子 | 1番線 | 13分 |
08:33着 08:33発 |
王子神谷 | 16分 |
08:35着 08:36発 |
志茂 | 18分 |
08:37着 08:38発 |
赤羽岩淵 | 20分 |
08:41着 08:42発 |
川口元郷 | 24分 |
08:44着 08:44発 |
南鳩ケ谷 | 27分 |
08:46着 |
鳩ケ谷 | 29分 |