東京メトロ南北線 始発:新横浜
急行 鳩ケ谷行き
飯田橋:平日ダイヤ 08:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:58発 | 新横浜 | - |
08:01着 08:02発 |
新綱島 | - |
08:05着 08:06発 |
日吉(神奈川) | - |
08:09着 08:10発 |
武蔵小杉 | - |
08:12着 08:13発 |
多摩川 | 3番線 | - |
08:14着 08:15発 |
田園調布 | 3番線 | - |
08:17着 08:18発 |
大岡山 | 4番線 | - |
08:22着 08:23発 |
武蔵小山 | - |
08:26着 08:27発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:29着 08:30発 |
白金台 | 1番線 | - |
08:32着 08:33発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
08:37着 08:38発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
08:39着 08:40発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
08:41着 08:42発 |
永田町 | 5番線 | - |
08:44着 08:45発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
08:46着 08:47発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
08:48着 08:49発 |
飯田橋 | 5番線 |
08:51着 08:51発 |
後楽園 | 3番線 | 2分 |
08:54着 08:54発 |
東大前 | 1番線 | 5分 |
08:56着 08:56発 |
本駒込 | 1番線 | 7分 |
08:58着 08:58発 |
駒込 | 1番線 | 9分 |
09:00着 09:01発 |
西ケ原 | 1番線 | 11分 |
09:02着 09:03発 |
王子 | 1番線 | 13分 |
09:04着 09:05発 |
王子神谷 | 15分 |
09:07着 09:07発 |
志茂 | 18分 |
09:09着 09:10発 |
赤羽岩淵 | 20分 |
09:13着 09:13発 |
川口元郷 | 24分 |
09:15着 09:16発 |
南鳩ケ谷 | 26分 |
09:18着 |
鳩ケ谷 | 29分 |