東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
飯田橋:平日ダイヤ 07:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:45発 | 日吉(神奈川) | - |
06:46着 06:47発 |
元住吉 | - |
06:48着 06:49発 |
武蔵小杉 | - |
06:50着 06:51発 |
新丸子 | 3番線 | - |
06:52着 06:53発 |
多摩川 | 3番線 | - |
06:54着 06:55発 |
田園調布 | 3番線 | - |
06:57着 06:57発 |
奥沢 | - |
06:59着 07:00発 |
大岡山 | 4番線 | - |
07:01着 07:02発 |
洗足 | - |
07:03着 07:03発 |
西小山 | - |
07:05着 07:06発 |
武蔵小山 | - |
07:07着 07:07発 |
不動前 | - |
07:09着 07:10発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:12着 07:13発 |
白金台 | 1番線 | - |
07:15着 07:19発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
07:20着 07:21発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
07:22着 07:23発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
07:26着 07:27発 |
永田町 | 5番線 | - |
07:29着 07:29発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
07:31着 07:31発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
07:33着 07:33発 |
飯田橋 | 5番線 |
07:35着 07:36発 |
後楽園 | 3番線 | 2分 |
07:38着 07:39発 |
東大前 | 1番線 | 5分 |
07:40着 07:40発 |
本駒込 | 1番線 | 7分 |
07:42着 07:43発 |
駒込 | 1番線 | 9分 |
07:45着 07:45発 |
西ケ原 | 1番線 | 12分 |
07:46着 07:47発 |
王子 | 1番線 | 13分 |
07:49着 07:49発 |
王子神谷 | 16分 |
07:51着 07:51発 |
志茂 | 18分 |
07:53着 07:54発 |
赤羽岩淵 | 20分 |
07:57着 07:58発 |
川口元郷 | 24分 |
08:00着 08:00発 |
南鳩ケ谷 | 27分 |
08:02着 08:03発 |
鳩ケ谷 | 29分 |
08:05着 08:05発 |
新井宿 | 32分 |
08:08着 08:08発 |
戸塚安行 | 35分 |
08:10着 08:11発 |
東川口 | 37分 |
08:14着 |
浦和美園 | 41分 |